Kontakte

Armwrestling

Klaus Surmann
Klaus Surmann
Spartenleiter

Darts

Fussball

Reinhard Schmidt
Reinhard Schmidt
Obmann
Philipp Ziermann
Philipp Ziermann
Jugendwart A- bis C-Jugend
Timo Nicolaus
Timo Nicolaus
Jugendwart A- bis C-Jugend
Ralf Menke
Ralf Menke
Jugendwart D- bis G-Jugend
Florian Hoff
Florian Hoff
1. Herren - Trainer
Silas Geers
Silas Geers
2. Herren - Trainerassistent
Ulrich Prein
Ulrich Prein
2. Herren - Trainer
Stefan Duisen
Stefan Duisen
2. Herren - Trainerassistent
Clemens Lüns
Clemens Lüns
3. Herren - Trainer
Julian Giesen
Julian Giesen
3. Herren - Trainerassistent
Martin Placke
Martin Placke
A-Junioren - Trainer
Markus Dostatni
Markus Dostatni
A-Junioren - Trainerassistent
Hans-Gerd Pietsch
Hans-Gerd Pietsch
B1-Junioren - Trainerassistent
Ludger Sunder
Ludger Sunder
B1-Junioren - Trainer
Vadim Teedev
Vadim Teedev
B2-Junioren - Trainer
Klaus Middendorp
Klaus Middendorp
C1-Junioren - Trainerassistent
Philipp Ziermann
Philipp Ziermann
C1-Junioren - Trainer
Sven Wübbels
Sven Wübbels
D1-Junioren - Trainerassistent
Lars Heitker
Lars Heitker
D1-Junioren - Trainer
Michael Hennekes
Michael Hennekes
D2-Junioren - Trainerassistent
Maik Wübbels
Maik Wübbels
D2-Junioren - Trainer
Norbert Gels
Norbert Gels
D2-Junioren - Trainerassistent
Johannes Duisen
Johannes Duisen
D2-Junioren - Trainer
Michael Wübbels
Michael Wübbels
D2-Junioren - Trainerassistent
Maik Wübbels
Maik Wübbels
D3-Junioren - Trainer
Michael Hennekes
Michael Hennekes
D3-Junioren - Trainerassistent
Michael Wübbels
Michael Wübbels
D3-Junioren - Trainerassistent
Norbert Gels
Norbert Gels
D3-Junioren - Trainerassistent
Johannes Duisen
Johannes Duisen
D3-Junioren - Trainer
Jakob Wiechers
Jakob Wiechers
E1-Junioren - Trainerassistent
Ralf Menke
Ralf Menke
E1-Junioren - Trainer
Andreas Schlotthauer
Andreas Schlotthauer
E1-Junioren - Trainerassistent
Sven Oberfeld
Sven Oberfeld
E2-Junioren - Trainerassistent
Christian Bölscher
Christian Bölscher
E2-Junioren - Trainer
Philipp Ziermann
Philipp Ziermann
E3-Junioren - Trainer
Svenja Johannigmann
Svenja Johannigmann
F1-Junioren - Trainerassistent
Philipp Ziermann
Philipp Ziermann
F1-Junioren - Trainer
Nico Nicolaus
Nico Nicolaus
F2-Junioren - Trainer
Christoph Greskamp
Christoph Greskamp
F2-Junioren - Trainerassistent
Alexander Brack
Alexander Brack
F2-Junioren - Trainerassistent
Oliver Brinkmann
Oliver Brinkmann
F2-Junioren - Trainerassistent
Matthias Meiners
Matthias Meiners
F2-Junioren - Trainerassistent
Sascha Giesert
Sascha Giesert
F3-Junioren - Trainerassistent
Markus Feld
Markus Feld
F3-Junioren - Trainer
Sergej Rettinger
Sergej Rettinger
F3-Junioren - Trainerassistent
Christoph Evers
Christoph Evers
G1-Junioren - Trainer
Alexander Ustinov
Alexander Ustinov
G1-Junioren - Trainer
Manuel Scholz
Manuel Scholz
G2-Junioren - Trainer
Wladimir Kraft
Wladimir Kraft
Alte Herren - Manager
Alexander Ustinov
Alexander Ustinov
Alte Herren - Manager
Martin Placke
Martin Placke
Alte Herren - Manager
Waldemar Hermann
Waldemar Hermann
Alte Herren - Manager
Johannes Reinermann
Johannes Reinermann
Montagsgruppe - Manager
Thorsten Kölker
Thorsten Kölker
Montagsgruppe - Manager
Horst Stöber
Horst Stöber
Walking Football - Teamkoordinator

Tennis

Stefanie Overhoff
Stefanie Overhoff
Abteilungsleiterin / Platzwartin
Fabian Altemöller
Fabian Altemöller
Stellv. Abteilungsleiter / Schriftführer und Medienwart
Daniel Altemöller
Daniel Altemöller
Jugendwart
Ilka Mey
Ilka Mey
Stellv. Jugendwartin
Marcus Lach
Marcus Lach
Sportwart
Laura Bäumer
Laura Bäumer
Stellv. Sportwartin
Johanna Hinken
Johanna Hinken
Kassenwartin
Kerstin Kramer
Kerstin Kramer
Platzwartin
Lisa Bäumer
Lisa Bäumer
Beisitzer

Tischtennis

Stephan Pruisken
Stephan Pruisken
Spartenleiter
Reinhard Heskamp
Reinhard Heskamp
1. Herren - Mannschaftskontakt
Stephan Pruisken
Stephan Pruisken
2. Herren - Mannschaftskontakt
Stephan Pruisken
Stephan Pruisken
U19 - Mannschaftskontakt
Stephan Pruisken
Stephan Pruisken
U15 - Mannschaftskontakt

Rollstuhlbasketball

Carsten Bäumer
Carsten Bäumer
Spartenleiter

Schwimmen

Matthias Menke
Matthias Menke
Spartenleiter

Turnen/Gymnastik

Cristina Stöber
Cristina Stöber
Spartenleiterin Gymnastik
Martina Feldmann
Martina Feldmann
Spartenleiterin Kinderturnen
Ann-Katrin Reumüller
Ann-Katrin Reumüller
"Turnzwerge" (3-6 Jahre) - Übungsleiterin
Daniele Reumüller
Daniele Reumüller
"Turnzwerge" (3-6 Jahre) - Übungsleiterin
Ann-Katrin Reumüller
Ann-Katrin Reumüller
„Wilde Bande“ (6-10 Jahre) - Übungsleiterin
Daniele Reumüller
Daniele Reumüller
„Wilde Bande“ (6-10 Jahre) - Übungsleiterin
Maria Dall
Maria Dall
Gymnastikgruppe Dall (Damen) - Übungsleiterin
Margot Kompter
Margot Kompter
Gymnastikgruppe Kompter (Damen) - Übungsleiterin
Cristina Stöber
Cristina Stöber
Gymnastikgruppe Stöber (Senioren-Mix) - Übungsleiterin
Cristina Stöber
Cristina Stöber
Gymnastikgruppe Stöber (Damen) - Übungsleiterin

Volleyball

Frederike Scholz
Frederike Scholz
Spartenleiterin
Sarah Hafemann
Sarah Hafemann
Spartenleiterin
Sarah Hafemann
Sarah Hafemann
1. Damen - Teamkoordinatorin
Sarah Hafemann
Sarah Hafemann
2. Damen - Teamkoordinatorin
Neele Landwehr
Neele Landwehr
U16 - SG Freren 3 - Trainer
Svenja Marie Heitker
Svenja Marie Heitker
U16 - SG Freren 3 - Trainer
Marlies Hoffrogge
Marlies Hoffrogge
U14 - SG Freren 4 - Trainer
Marlies Hoffrogge
Marlies Hoffrogge
U12 - SG Freren 5 - Trainer
Andrea Köllen
Andrea Köllen
grüne Liga - SG Freren 6 - Trainerin
Sandra Middendorp
Sandra Middendorp
grüne Liga - SG Freren 6 - Trainerin
Sandra Middendorp
Sandra Middendorp
grüne Liga - SG Freren 7 - Trainerin
Andrea Köllen
Andrea Köllen
grüne Liga - SG Freren 7 - Trainerin
Andrea Köllen
Andrea Köllen
grüne Liga - SG Freren 8 - Trainerin
Sandra Middendorp
Sandra Middendorp
grüne Liga - SG Freren 8 - Trainerin
Petra Krüp
Petra Krüp
Hobbymannschaft -